Kontakt in Leipzig

Sie erreichen uns:

paul & collegen
Gesellschaft für Insolvenzverwaltung mbH
Prinz-Eugen-Str. 31
04277 Leipzig

 
Telefon: (0341) 33 60 90
Telefax: (0341) 33 60 970
E-Mail: leipzig@paul-inso.de

leipzig

Kontakt in Berlin

Sie erreichen uns:

paul & collegen
Gesellschaft für Insolvenzverwaltung mbH
Brandenburgische Straße 73
10713 Berlin

 
Telefon: (030) 610 821 888
Telefax: (030) 610 821 889
E-Mail: berlin@paul-inso.de

berlin3

Kontakt in Chemnitz

Sie erreichen uns:

paul & collegen
Gesellschaft für Insolvenzverwaltung mbH
Reichsstraße 31
09112 Chemnitz

 
Telefon: (0371) 495 000 80
Telefax: (0371) 495 000 89
E-Mail: chemnitz@paul-inso.de

berlin2

Kontakt in Jena

Sie erreichen uns:

paul & collegen
Gesellschaft für Insolvenzverwaltung mbH
Käthe-Kollwitz-Straße 17
07743 Jena

 
Telefon: (03641) 274 09 70
Telefax: (03641) 274 09 79
E-Mail: jena@paul-inso.de

Ein Bild liefern wir Ihnen alsbald nach.

Kontakt in Dresden

Sie erreichen uns:

paul & collegen
Gesellschaft für Insolvenzverwaltung mbH
Arndtstraße 15
01099 Dresden

 
Telefon: (0351) 862 764 20
Telefax: (0351) 862 764 27
E-Mail: dresden@paul-inso.de

dresden

Kontakt in Halle

Sie erreichen uns:

paul & collegen
Rudolf-Ernst-Weise-Straße 2
06112 Halle

Telefon: (0345) 299 81 91
Telefax: (0345) 299 81 95
E-Mail: halle@paul-inso.de

halle
Impressum | Datenschutz